Запущенный диагноз гепатита С - стоит ли дочке продолжать обучение в Мед. Академии?

• г. Тюмень

Моя дочка в 2013 году поступила в Мед. Академию. В сентябре 2013 у они всей группой проходили проф. Осмотр. Все было в порядке, ее допустили до практики. Но тут два дня назад 21,04,2014 года, дочка решила вылечить зубы и зашла за своей карточкой в медпункт своей академии. И здесь началось самое страшное, медсестра сказала, что у нее подозрение на гепатит С. И в карточке лежало направление на повторный анализ от 26.09.2013 года.. они просто забыли его отдать. Помогите, что же теперь будет. Получается они запустили возможную болезнь, дочка целый год отучилась зря? ЕЕ теперь отчислят с такой болезнью? Мы поступили на платное, но учиться она очень хорошо, ее награждали грамотами. Это мечта всей ее жизни. Помогите пожалуйста. Никто не дает ответ на мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Не паникуйте раньше времени. Пусть Ваша дочь сначала сдаст анализы.

Вероятность ошибки здесь очень велика.