Возможность получения ежемесячного пособия по уходу за ребенком при работе дома

• г. Пыть-Ях

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком от полутора до трех лет и от трех до четырех лет. Могу ли я расистывать на данное пособие, если я работаю дома.

Ответы на вопрос (1):

только обратившись в органы социальной защиты населения можете рассчитывать