Является ли страховым случаем ОСАГО при повреждении дверей магазина?

• г. Новоуральск

Является ли страховым случаем по ОСАГО повреждение, нанесенное ударом двери припаркованных машин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей Олегович. У вас на руках должен быть договор по ОСАГО заключенный между вами и страховой компанией. Именно в этом договоре прописаны случаи признания повреждений автомобиля страховыми. Но я думаю, повреждение нанесенное ударом двери припаркованных машин, будет являться не страховым.