Как получить лицензию на приготовление и продажу японской пищи в домашних условиях и разрешение от СЭС

• г. Новокуйбышевск

Можно ли получить лицензию на приготовление японской пищи в домашних условиях и на ее продажу, и возможно ли получить разрешение от СЭС?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия на данный вид деятельности не выдается. Заключение СЭС получать придется.