Можно ли покупать квартиру в 3-х или 4-х этажном доме построенном на земле с категорией под малоэтажное строительство?

• г. Москва

Можно ли покупать квартиру в 3-х или 4-х этажном доме построенном на земле с катгорией под малоэтажное строительство?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Нужно смотреть ряд документов на строительство, договор, расположение дома, и только после этого решать вопрос о приобретении.