Можно оформить регресс? Сотрясение головного мозга. Травма производственная.

• г. Красноармейск

Можно оформить регресс? Сотрясение головного мозга. Травма производственная.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно если МСЕК признает утрату трудоспособности. Зависит от последствий , к которым привела данная травма. В любом случае, Вы можете в судебном порядке взыскать моральный ущерб с предприятия. Обращайтесь очно, подготовим необходимые документы.