Возможно ли исключение из школы за 25-30% пропусков без справок и как этого избежать?

• г. Томск

Я ученик 10 класса, у меня около 25-30% пропусков уроков, справок нет. Могут ли исключить из школы? И каким образом это делается? Какими способами можно этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

исключить могут за неуспеваемость, обратитесь в отдел образования администрации