Официально работающая женщина написала расписку на погашение долга после ревизии в магазине. Теперь ее работодатель требует еще одну расписку на большую сумму. Грозит ли ей судебное преследование

• г. Кызыл

Яработала в магазине была беременна, а сейчас уже родила. Перед выходом в декрет провели ревизию обнаружили недосдачу 115000 т.руб. Янаписала расписку что оплачу долг. Вданный момент пошитала долг уже закрывается полностью. Хозяин хочет чтобы я написала еще одну расписку на 50000. Если я не напишу расписку могут ли они на меня подать в суд (работаю официально)?

Ответы на вопрос (2):

Не пишите ни какой расписке.Пусть хозяин обращается в суд.

Каждый имеет право на обращение в суд.

Если Вы признаете данный долг, то пишите расписку.