Может ли бабушкина дочь претендовать на наше жилье после того, как забрала бабушку?

• г. Барнаул

История такая: моя семья (мама, папа и две сестры) жили в доме (около 100 м 2) затем забрали к себе бабушку (папину маму) она прожила у нас чуть меньше 8 лет. папы не стало 2 года назад. Сёстры сейчас живут в городе в том числе и я. Совсем недавно бабушку забрала её дочка насовсем. В данный момент в доме прописаны Я, сестра, мама и бабушка. Может ли теперь бабушкина дочь подать документы в суд и претендовать на наше жилье?

Ответы на вопрос (1):

ответить на этот вопрос можно только зная у кого в собственности находится дом