Что делать, если бывший муж не является отцом ребенка, но указан в свидетельстве о рождении?

• г. Лангепас

С мужем развелась 04.06.2013 г будуче беременной на 13-14 недели. Родила 18.11.2013 г. бывший муж не является отцом ребенка но так как с момента развода не прошло 300 дней в свидетельстве о рождении в графе отец вписали бывшего мужа. Я обратилась в суд моего города. Мне пришол отказ потому что мой бывший муж проживает и прописан в другом городе. Завтра 24.04.2014 г. он уходит в армию и его не будет год. как мне быть и что можно сделать? Или остаеться ждать его? при всем этом он полностью согласен со мной.

Ответы на вопрос (3):

Пусть подает иск об оспаривании отцовства, вы этот иск признаете. Раз уходит в армию, может кому-то дать доверенность на ведение дела.

Он обращается в суд с иском об оспаривании отцовства, вы его признаете. Раз уходит в армию, пусть даст кому-нибудь доверенность.