Как вернуть водительские права после лишения за нарушение в алкогольном опьянении?

• г. Москва

Меня зовут Артем 09.07.2013 было вынесено судебное решение о лишении меня водительских прав за вождение в алкогольном опьянении я об этом узнал только вчера на посту ГИБДД дело в том что мой знакомый которого я не видел уже несколько лет, представился мной управляя своим автомобилем в нетрезвом виде, без документов продиктовал сотрудникам ГИБДД мои паспортные данные и меня лишили прав заочно не оповести о этом. Подскажите как мне теперь вернуть права.

Ответы на вопрос (2):

Артем Овсепович , обжаловать в надзорной инстанции, другого варианта просто не вижу.

Вопрос только такой... откуда ваш знакомый наизусть знает ваши паспортные данные?

Получайте постановление и жалобу в суд.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.

Нужно получать в суде решение и обжаловать его. Необходима помощь, обращайтесь.