Как действовать, если преподаватель подал заявление о записи на диктофон момента дачи взятки деканату

• г. Херсон

Деканат по просил записать на диктофон момент дачи взятки преподавателю, теперь преподаватель написал заявление в прокуратуру, что делать?

Ответы на вопрос (2):

ТАк и расскажете, как было. Преступления здесь нет - запись разговора на диктофон

обратитесь к адвокату, могут вменять провокацию взятки..