Социальное жилье для семьи без собственности - право на выписку и получение

• г. Снежинск

Имели комнату в общежитии. Сечас живем в комерческом найме по договору о трудовых отношениях. Трудовые отношения закончились. Двое детей и Я прописаны в квартире. Имеем право получить социальное жилье?. В собственности жилья нет. Имеют ли право выписать в никуда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Амировна!

В случаяе расторжения или прекращения договоров найма специализированных жилых помещений граждане должны освободить жилые помещения, которые они занимали по данным договорам.

Для более точного ответа на вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.