Сколько примерно времени нужно чтобы оформить завещание от и до?

• г. Юрга

Сколько длится срок не оформленного завещания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина Андреевна!

Не совсем понятно что Вы имеете ввиду под "не оформленным".

В соответствии со статьей 1124 Гражданского кодекса РФ завещание обязательно должно быть составлено в письменной форме и заверено нотариусом (в некоторых, редких случаях допустимо заверение завещания другими лицами). При не соблюдении формы завещание является недействительным.

Вам следует проконсультироваться с юристом, подробнее изложив Вашу ситуацию.

Желаю Вам успеха!

Здравствуйте, Екатерина Андреевна.

Срок принятия наследства по завещанию после смерти завещателя составляет шесть месяцев, если он вами пропущен, следует его восстанавливать в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.