Гарантии возврата денег при покупке дачи без документов - влияние форс-мажорных обстоятельств и возможность появления нового владельца

• г. Тында

Если я куплю дачу без документов под расписку продавца, будут ли гарантии возврата денег при возникновении форс-мажорных обстоятельств? Например объявится еще один хозяин.

Ответы на вопрос (1):

гарантий НЕ БУДЕТ.

По крайней мере составьте договор купли - продажи в простой письменной форме и расписку о получении денег.

Удачи