Как вернуть свои акции Таптнефть - поиск эффективного решения

• г. Зеленодольск

Как вернуть свои акции таптнефть. Я уже задавал этот вопрос на этот сайд но все безрезультатно. Обрашался много раз в интернет но это все бесполезная трата времени даже на звонки не отвечают.

Ответы на вопрос (2):

Заключите соглашение с адвокатом. Дистанционно и бесплатно серьезные вопросы не разрешимы.

позвоните мне, нужно будет встретится и предметно решать Вашу проблемы