Как вернуть свои акции Татнефть по ст. 2, ст. 149.3, несмотря на отказ прокуратуры?

• г. Зеленодольск

Как мне вернуть свои акции татнефть по ст.п 2.ст 149.3.я много раз обрашался но пока все безрезультатно прокуратура в жалобе отклоняет.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо знакомиться с документами как минимум

Подробнее опишите ситуацию, как у вас произошло отчуждение бездокументарных ценных бумаг? Украли? Продали без вашего ведома? Вы сами их отчуждали и хотите вернуть? что произошло?

Что вам отвечает прокуратура? Нужны документы, необходимо ознакомиться.

Для ответа на Ваш вопрос требуется ознакомится с документами, так невозможно ответить

как мне вернуть акции тат нефть .В1998 г. наши акции путем подделки подписей купли продажи перешли в фирму Солит.В 2006 г. у нас был суд где в связи с давностью времени нам отказали .У нас имеются на руках все доказательства и реестры акций .есть ст.149.3. с поправкой 13г.где сказано на мошеннические действия время связи с давностью отменено .