Возможность выкупа арендованной земли ИЖС в Гатчинском районе Ленинградской области

• г. Гатчина

Гатчинский район Лен. области. Есть 15 соток к дому и 11 в аренде (так когда то преобретали). На арендованной земле колодей, сарай, гараж. Есть ли возможность выкупить арендованную землю ИЖС.

Ответы на вопрос (2):

Только в случае если гараж зарегистрирован в качестве объекта недвижимости.

Да, вопрос в том, по какой цене. Обратитесь в КУМИ Гатчинского района.