Могу ли я подать на алименты, если мы не расписаны? В свидетельстве о рождении стоит прочерк. И сразу или нет будут перечисления?

• г. Лангепас

Могу ли я подать на алименты, если мы не расписаны? В свидетельстве о рождении стоит прочерк. И сразу или нет будут перечисления?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Алименты будут взысканы с момента обращения в суд с заявлением. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.