Длительное неисполнение решения суда суд приставы не могут принудить должника к исполнению он всеми мерами воспрепятствует этому.

• г. Тюмень

Длительное неисполнение решения суда суд приставы не могут принудить должника к исполнению он всеми мерами воспрепятствует этому.

Ответы на вопрос (1):

Либо воздействовать на приставов через уголовное право, либо идти в суд за компенсацией в связи с волокитой!