Или если нужны справки, то какие и где их нужно взять?

• г. Омск

Мой автомобиль застрахован по КАСКО в страховой Согласие, недавно обнаружила царапину на заднем бампере, могу я рассчитывать на выплату на расчетный счет без предоставления справок из компетентных органов? Машина в автокредите. Или если нужны справки, то какие и где их нужно взять?

У меня царапины по нижней части автомобиля, повреждены порог, дверь. Когда повреждения возникли - не знаю, обнаружила после мойки. Машина застрахована по КАСКО, какие действия мне необходимо совершить чтобы получить справку из компетентных органов для страховой компании?

Ремонт в таком случае за счет страховой?

Здравствуйте! Увидел в окно как ребенок ударил палкой по заднему бамперу моего автомобиля, сработала сигнализация, я вышел из дома, ребенка нет, осмотрел автомобиль, обнаружил царапины на бампере. За пять минут до случившегося их точно не было, я лично мыл машину, и протирал на сухо тряпкой, проглядеть не как повреждения не мог. Ребенок без особых примет, мне лично незнаком, свидетелей нет. Машина застрахована по КАСКО в ресо-гарантии. Это случай страховой? ПДТЛ? Ремонт в таком случае за счет страховой? Или есть какие нюансы не в мою пользу? Без справок до 6000 тысяч в год-лимит использован. Прошу дать ответ на емайл seniev@mail.ru

Машина застрахована по КАСКО, на машине царапины и вмятины неизвестно откуда, нужна какая то справка от МВД для возмещения ущерба, где ее взять?

И как сначала надо действовать нужно вызвать страховщика или сначало справку из МВД взять?

Могу ли я рассчитывать на выплату УТС, машина Шевроле Кобальт 2013 г., царапины на заднем бампере и на задней фаре, но до ДДП уже была на заднем бампере другая царапина. Есть ли смысл обращаться за выплатой УТС.

Застрахован по Каско. Обнаружил на машине царапины на бампере когда это произошло не знаю. В страховой требуют справку из ГАИ, но я их не вызывал. Как взять справку в ГАИ и на что можно сослаться?

Мой автомобиль застрахован по ОСАГО и КАСКО. Вчера вечером помыл машин и увидел несколько царапин. Где получил эти царапины не знаю, я водитель начинающий (могу допустить, что мог зацепить при парковке чужой автомобиль). Собираюсь подавать документы в страховую компанию. Какие документы я должен предоставить в страховой?

Машина застрахована поОСАГО и КАСКО. После посещения автомойки на машине обнаружила царапины на бампере, которые до этого были не видны. Где моя машина могла получить эти царапины я не знаю. Что мне делать, чтобы возместить ущерб в КАСКО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На своей новой машине обнаружил свежую царапину. Машина застрахована по КАСКО. Нужно ли вызывать Д.П.С. для оформления, если момент нанесения вреда не был зафиксирован? Какие мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение