Какие проверки могут устроить работники СЭС в продуктовом магазине.

• г. Нальчик

Какие проверки могут устроить работники сэс в продуктовом магазине.

Скажите пожалуйста, могут ли работники прокуратуры совместно с Роспотребнадзором организовать не плановую проверку без предупреждения в розничном продуктовом магазине, при этом не предъявляя никаких документов для данной проверки.

Какие документы нужны для открытия магазина разливного пива в москве. По какой системе налогооблажения работать, какие требования у СЭС, если это отдел в продуктовом магазине.

В продуктовом магазине в ходе проверки выявлена продажа табачной продукции несовершеннолетнему. Наложны штрафы на продавца и юр.лицо. Как администрация магазина может наказать работника продавшего табачную продукцию?

В продуктовом магазине продали просроченный продукт. Подскажите пожалуйста куда я могу обратиться для проверки этого магазина? Спасибо!

Как подготовиться к проверке РСХН (в продуктовом магазине) и что конкретно проверяется? Какие документы подготовить? Могут ли они проверить личные дела сотрудников магазина и их мед. книжки?

Какие документы должны предъявить работники КРС при проверке маршрутного транспортного средства. И где должна производиться проверка, на конечных пунктах или работники транспортной проверки, могут это делать в любом месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Декабре была плановая проверка СэС, Связи с карантином 2 февраля по 23 марта у нас каждую неделю проводит проверку СэС. Имеют ли право каждую неделю проводить проверки СЭС?

Меня предупредили о проведении проверки в продуктовом магазине ветслужбой. Предупредили 11 апреля проверка будет 16 апреля. Вопрос правомерны ли действия ветслужбы и какие документы необходимы для предъявления этой службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение