Как выписать мужа и его родственников из моего дома после развода?

• г. Якутск

Я приобрела дом до брака, после замужества прописала там мужа и двоих его родственников, сейчас я развожусь с ним, как мне выписать их всех из дома?

Ответы на вопрос (1):

после расторжения брака обращайтесь в суд с иском о признании утратившими права пользования жилым помещением и снятии с рег учета , если добровольно выписать они не пожелают