Имеют ли наследники право выписать меня из дома или обязаны предоставить жилье?

• г. Киров

Такая ситуация: была замужем 7 лет, прописана у мужа дома и его матери (собственником является она) ,муж умер за ним умерла его мать через 6 месяцев, но она оставила завещание на своих двоих родственников, я до сих пор там проживаю, но сейчас наследники выставили дом на продажу, но я не имею собственного жилья кроме этого. Имеют ли они право выписать меня (и я буду бомжом), или они должны мне предоставить хоть какое то жилье?

Ответы на вопрос (2):

к сожалению могут выписать без предоставления жилья.

могут вас выписать только через суд