Я нашел другую работу могу ли я уволится без отработок если я проработал менее шести месяцев.

• г. Уфа

Я нашел другую работу могу ли я уволится без отработок если я проработал менее шести месяцев.

Ответы на вопрос (4):

Только с согласия РД.Если испытательный срок не прошел, тогда отработка - 3дня.

не можете - только с согласия работодателя

Случаи, в которых работник имеет право уволиться без соблюдения условия о сроке предварительного уведомления об увольнении приведены в ст. 80 ТК РФ. В вопросе наличие такого случая не усматривается