Можно ли подать в суд на Google за использование моего незамазанного лица на Google Картах?

• г. Ростов-на-Дону

У меня вопрос, в программе Google карты был заснят я лично, где видно мое лицо, почему то не замазанное как у других людей. Я могу подать в суд на компанию Google?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Но: какую цель вы преследуете, и какие ваши права были нарушены?

Подать можете и на Папу Римского. Вопрос только в результате