Платные консультации и отсутствие ответов - мое разочарование в рекламе юридических услуг

• г. Санкт-Петербург

Реклама хорошая, но неужели за 24 часа ни один из 108 адвокатов и юристов не смог мне дать ответ? Можно указать, что оказываются только платные консультации и не морочить людям голову! Пока мне ответят-все уже решиться... Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Вам здесь никто не обязан давать ответ, на все только добрая воля находящихся здесь юристов.

А у вас нет оснований для предъявления нам претензий.

Если Вам что-то не нравится, вы можете обратиться в любую юридическую контору.