Не морочти людям голову, пишите что бесплатная консультация, а потом, вам надо заплатить оказывается за ответ.

• г. Москва

Не морочти людям голову, пишите что бесплатная консультация, а потом, вам надо заплатить оказывается за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вас же не заставляют платить... Хотите идете на платную консультацию, хотите нет.