Наказание за невыплату задолженности по алиментам в 2011 году - что ожидает меня?

• г. Тольятти

У меня задолженность по алиментам в 2011 году была 62000 рублей. Сразу выплатить такую сумму я не смог. Выплачивал частично ежемесячно. С 2011 года выплатил примерно 35000 рублей. Сейчас продолжаю платить ежемесячно алименты и частично задолженность. Какое может быть наказание за то что я до сих пор не выплатил задолженность?

Ответы на вопрос (1):

С Вас могут взыскать неустойку 0,5% в день, могут запретить выезд из РФ Удачи.