Проблема с получением почтового отправления - куда обратиться и как решить данную ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Мое почтовое отправление (мелкий пакет) мне не выдали, а на сайте отмечено, что посылка получена. Мне предлагают ехать в архив и самой во всем разбираться. Я отказалась. Мне сказали, что туда поедет сотрудница, выяснит и мне перезвонит. Прошла неделя - тишина. Кому жаловаться и как это сделать? По документам почты пакет прибыл в их отделение.

Ответы на вопрос (2):

Предъявите почтовому отделению письменную претензию о розыске данного мелкого пакета.

Гаранту Конституции напишите. А так куда не жалуйтесь - пришлют Вам отписку. В суд идти надо