Наследство после отца - как решить проблемы с мачехой и распределить имущество

• г. Ростов-на-Дону

Отец умер осталась мачеха и сестра сводная был суд и по решению суда мне отошла 1/6 часть дома и 1/6 часть 2-й квартиры. Как быть дальше мачеха не чего делать не хочет.

Ответы на вопрос (3):

Продайте свои доли посторонним людям, предложив сестре и мачеху выкупить вашу долю

А что она не хочет делать???

Вопрос в том, что Вы хотите?