Как вернуть деньги за навязанную страховку в банке, отказ страховой в расторжении и возврате

• г. Зеленоград

Навязали страховку в банке, сказали обязательно. Потом оказалось-нет. При письменном обращении в страховую о расторжении договора и возврате денег отказали, ссылаясь на то,что в договоре указано-расторгнуть можно только после выплаты кредита и то,остаток денег не вернут. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Ирина!

В судебном порядке.

Здравствуйте. Только через суд.