Могу ли я выписать совершеннолетнюю дочь которая со мной не проживает из приватизированной квартиры где я собственник.

• г. Зарайск

Могу ли я выписать совершеннолетнюю дочь которая со мной не проживает из приватизированной квартиры где я собственник.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Павел Николаевич!

Если человек не проживает в квартире более 6 месяцев и не платить коммунальные его можно снять с регистрационного учета. Будут вопросы, пишите.

Можете попробовать в судебном порядке доказать, что она вам стала бывшим членом семьи и поставить вопрос о прекращении права пользования жилой площадью. Ст. 31 ч .4 ЖК РФ

Здравствуйте. Можете, через суд.