Может ли отец выписать свою совершеннолетнюю дочь из приватизированной квартиры. Приватизировал он квартиру один.

• г. Раменское

Может ли отец выписать свою совершеннолетнюю дочь из приватизированной квартиры. Приватизировал он квартиру один.

Ответы на вопрос (2):

без ее согласия тока по суду.

может обратиться в суд с таким иском

однако если дочь отказалась от участия в приватизаци, то сохраняет право на жилье, вряд ли возможно ее выписать