Мы с мужем в официальном разводе, но живём вместе в КАЗАХСТАНЕ, хотим переехать по программе переселенцев в РОССИЮ вместе.

• г. Липецк

Мы с мужем в официальном разводе, но живём вместе в КАЗАХСТАНЕ, хотим переехать по программе переселенцев в РОССИЮ вместе. Имеем сына 18 лет, который учиться в колледже (заканчивает 2 курс, осталось 1 год учёбы) Вопрос: какие нам нужно подавать документы в посольство Казахстана каждому? Спасибо.

Собираюсь переехать по программе переселения из Казахстана в Россию но выплачиваю алименты в Казахстане. Высчитываются ли алименты из России в Казахстан.

Могу ли я подать документы по праграме переселенцев из казахстана в россию, не в казахстане а в россии. Спасибо...

Хотим переехать на Пмж в Россию с Казахстана.. Сын учится 2 курс гуманетано-техническом-колледже.. на юридическом.. колледж частный.. что делать можно ли перевестись в Россию или потеряем курс..

Хотим переехать на Пмж в Россию с Казахстана.. Сын учится 2 курс в юридическом колледже.. что делать можно ли перевестись в Россию или потеряем курс..

Я гражданка Казахстана, живу в России, получила ВНЖ в России, буду подавать документы в посольство Казахстана в Омске для получения разрешения на выезд (чтоб потом получить пенсионные отчисления в Казахстане), в Казахстане я не выписалась. Нужен ли листок убытия при подаче документов или нет. Нужно ли ехать в Казахстан выписываться или нет.

Я гражданка Казахстана. Всей семьей по программе переселения переезжаем в Россию. Дочь 16 лет в настоящее время учится на первом курсе в колледже в Казахстане. Возможно ли ей получить гражданство не выезжая из Казахстана.?

Мы хотим подать заявления для участия в программе переселения из Казахстана в Россию. Какие документы необходимы для этого?. Мы проживаем в городе Костанай, а хотим переехать в Ханты мансийский округ. Есть ли там программа для переселения с Казахстана в Россию? И куда нам обратится в Казахстане? Заранее благодарю за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с женой хотим переехать жить из Казахстана в Россию. Хотим начать заниматься документами на гражданство но незнаем откуда это лучше будет сделать из России или Казахстана? Мы уже встали на очередь в Казахстане в посольство. И потом после получения на руки свидетельство переселенца какие наши действия должны быть? Спасибо.

Мы живём семьёй в Казахстане, муж гражданин Казахстана, жена гражданка России имеет вид на жительство в Казахстане. Мы хотим переехать на пмж в Россию Екатеринбург, можно ли нам сделать воссоединение семьи в России? Сколько ждать гражданство России мужу?

Мы живем в казахстане. Хотели подавать документы по программме переселения из казахстана в россию. Но оказалось что бабушка потеряла свидетельство о рождении. Родилась она в россии в 1946 году. А прживает в казахстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение