Что делать, если необходимо заполнять извещение о ДТП, но второй участник не находится в городе?

• г. Краснодар

Попал в ДТП, вызвали ГАИ, схему составили, получил справку и постановление. Поехал в страховую виновника, дали пакет документов заполнять, и говорят заполняли ли извещение, я говорю нет, дали извещение, сказали заполняйте. Нужен второй участник, а его в городе нет. Что делать? И обязан ли я заполнять это извещение о ДТП? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны заполнить свою часть извещения и все.