Ищу организацию в С-Пб с названием Кустовой вычислительный центр управления хлебопекарной промышленности для получения справки по з/пл для оформления пенсии

• г. Санкт-Петербург

Ищу организацию в с-пб,которая называлась кустовой вычислительный центр управления хлебопекарной промышленности для получения справки по з/пл для оформления пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Найдите еще какие-то ее реквизиты, адрес, может есть в печатях или на документах какие-то данные, фио директора.

На этом сайте есть такие сведения: http://egrul.nalog.ru/#

ОГРН 1027810278869

Наименование Открытое акционерное общество "Кустовой вычислительный центр"

Адрес 191014, Санкт-Петербург г, Ковенский Переулок, 4, А, 2Н

ИНН 7826023893

Есть такая организация, может в ней подскажут: Подробнее ➤