Отсутствие эффекта после гиалуроновой кислоты - что делать и как вернуть деньги?

• г. Москва

16.04.2014 увеличивала губы гиалурованной кислотой.19.04.2014 губы как были до инъекции, то есть через три дня эффекта ноль. И это сказали все без исключения. Стоимость услуги 15000. Пришла в этот день с утра в салон - услугу оказали, а что у вас эффекта нет (они это даже не отрицали) это ваша проблема. Мой вопрос к Вам: нужно ли им было предоставить мне договор об оказании мед услуги (я так понимаю она именно к ним и относится) о против оказании и возможных последствий и тп?

Чек об оплате есть - эффекта ноль. Что я могу сделать, чтоб вернуть свои деньги? Куда обращаться?

Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к ним с претензией, потом возможно есть смысл обратиться в суд, возможно потребуется экспертиза.