Сын заплатил 9000 за услуги кадрового агентства, но деньги не вернули - что делать?

• г. Уфа

Сын заключил договор с кадровым агентством по оказанию услуги трудоустройства на 2 месяца т.е до 03.10.20 деньги заплатил 9000, они попросили через пару дней приехать и дали направление на комиссию, комиссию он прошел и на этом всё, говорят ждите вас вызовут, но уже почти 2 месяца, он опять к ним ездил просил вернуть деньги, на что они отвечают мы полностью оказали вам услугу и устроили на работу, контакты работодателя ему не дали, как поступить чтобы вернуть деньги, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Смотрите договор, что именно было предметом договора. Если это всего лишь информационные услуги - то гаранта трудоустройства не было, деньги вернуть не сможете.

Здравствуйте.

Смотрите условия договора - какие именно услуги должен был оказать исполнитель и какие оказал фактически. Исходя из этого подавайте письменную претензию о возврате денег.