Как удалиться из базы данных судебных приставов после полной оплаты долга в банк?

• г. Москва

Более 3-х недель назад мной был оплачен полностью долг не посредственно в банк, при этом до сих пор числюсь должником в базе данных судебных приставов?! Что необходимо предпринять чтобы меня удалили из базы данных?!

Ответы на вопрос (2):

Олег!

Для начала в банке взять документ о закрытии счета, а затем к приставам обратиться с заявлением о прекращении исполнительного производства.

Принесите приставам квитанцию.