Гражданского мужа задержали с 1 пакетом курительной смеси, весом в один грамм. Можно ли рассчитывать на условный срок?

• г. Тверь

Гражданского мужа задержали с 1 пакетом курительной смеси, весом в один грамм. Можно ли рассчитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Что значит задержали? Дело возбудили? Может оказаться, что в составе смеси нет запрещенных веществ.. Если есть то идя особым порядком на условный рассчитывать можно.

Все зависит от экспертизы. Которая установит размер наркотического вещества в курительной смеси. Но для того,чтобы рассчитывать на условное наказание или переквалификацию в административное производство рекомендую нанять адвоката.