Какой срок грозит моему брату за нарушение закона о курительной смеси, учитывая его предыдущее привлечение по этой статье?

• г. Первоуральск

Моего брата задержали с 12 грамм курительной смеси, 8 лет назад, уже привлекался по этой статье, скажите пожалуйста, какой срок ему грозит? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от адвоката. Не тяните с решением вопроса. Бесплатный не поможет - он не будет чинить препятствия следователю.