Меня задержали в нетрезвом состоянии с 1 г курительной смесью - что ожидать от экспертизы?

• г. Навашино

Меня задержали в нетрезвом состояние при обыске нашли примерно 1 г курительной смеси! Отправили смесь на экспертизу! На что мне ращитывать?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от того. какая курительная смесь у Вас была. если это наркотическое средство и 1 гр. будет значительным (либо крупным) размером, то однозначно возбуждение уголовного дела. если менее - административка