Меня задержали в нетрезвом состоянии с 1 г курительной смесью - что ожидать от экспертизы?

• г. Навашино

Меня задержали в нетрезвом состояние при обыске нашли примерно 1 г курительной смеси! Отправили смесь на экспертизу! На что мне ращитывать?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от того. какая курительная смесь у Вас была. если это наркотическое средство и 1 гр. будет значительным (либо крупным) размером, то однозначно возбуждение уголовного дела. если менее - административка

Спросить
Пожаловаться

Изъяли в поезде около 10 грамм курительной смеси, смесь отправили на экспертизу с их слов в Пермь? Что мне грозит и что делать? Ехал из Москвы.

Предположим такую ситуацию. Задержали некоего человека. Он при себе имел 1,5 грамма смеси курительной. Полиция сказала, что это спайс. Вопрос: как при экспертизе определяют количество запрещенного вещества: по весу самой смеси или же по содержанию вещества в этой смеси (концентрацию). Я так понимаю, что смесь травы вымачивают в этом спайсе и его фактическая концентрация может быть гораздо меньше чем общий вес смеси?

не чего не сказали потом отпустили я не чего не подписывал и не чего не читал но смесь осталась у них к чему мне готовиться?

В машине задержали сына с приятелем, в карманах был обнаружен пакетик с курительной смесью, у одного 0,73 г. , у другого 0,13 г. Так же были обнаружены около 4 грамм в машине. Экспертиза показала наличие в смеси наркотического вещества. Предварительно курительная смесь была разбавлена мать-и-мачехой в пропорции 1 к 10. Следователи вменяют особо крупный размер. Как доказать что курительная смесь составляет 1 часть, а мать-и-мачеха 10 частей чтобы уменьшить вес.

Моего сына задержали с 0.6 гр. курительной смеси. Можно ли настаивать на экспертизе для выделения чистого наркотика из травянной смеси?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация был сильно выпивший неосознавая приобрёл 1.5 грамма курительной смеси у незнакомых людей. После отправился на жд вокзал на поезд там меня задержали полицаи и при досмотре обнаружили кур. смесь. Сейчас ведётся дело. Ранее не судим но состою с начало года у нарколога. Что мне грозит заранее спасибо.

Меня задержали 0,475 грам курительной смеси, сопротевления неоказывал при задеражании приобрел через интернет. Что мне гразит?

Условный срок за распространение курительной смеси. Былр нарушение пдд, управление в нетрезвом состоянии. Назначили суд. Чего ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение