Как правильно оформить документы при внесении аванса для брони квартиры по договору долевого участия?

• г. Санкт-Петербург

Будем заключать Договор долевого участия с застройщиком. Но денежный задаток нужно внести авансом в кассу для брони квартиры. Какие документы должны нам дать на руки и как правильно оформить, чтобы эта сумма пошла в зачет оплаты за квартиру потом по договору?

Ответы на вопрос (1):

это скорее платный вопрос.