Образец договора дарения долей квартиры на супругу и несовершеннолетних детей после погашения ипотеки материнским капиталом

• г. Сызрань

Образец договора дарения долей квартиры на супругу и двух несовершеннолетних детей. Дело в том, что мы погасили ипотеку материнским капиталом, я единственный собственник, и теперь должен распределить доли между всеми членами семьи.

Ответы на вопрос (2):

Образцов нет. Обращайтесь в личку, услуга по составлению договора платная.

Андрей Николаевич, образцов договоров на "все случаи жизни" не бывает;

если не можете составить сами договор, обратитесь к юристу...