Экскурсионное бюро где брать разрешение на перевозку детей по городу и за город. Какой пакет документов.

• г. Краснодар

Экскурсионное бюро где брать разрешение на перевозку детей по городу и за город. Какой пакет документов.

Ответы на вопрос (1):

Никакого пакета не нужно. В ГИБДД для согласования маршрута с документами на автобус (техпаспорт, путевой лист, страховка), заявкой на перевозку от заказчика и схемой маршрута движения.