Срок действия договора купли-продажи недвижимости без указания в самом документе

• г. Крымск

Скажите пожалуйста какой срок действия может быть у договора купли-продажи недвижимости если срок действия в самом договоре не указан?

Ответы на вопрос (1):

Он действует бессрочно. Но не имеет силы, пока не будет проведена государственная регистрация права собственности.