Невозможность отключить телефон после продажи квартиры - можно ли не платить абонентскую плату?

• г. Георгиевск

6 ноября 2013 года я продала квартиру все коммунальные услуги и включая телефон (ростелеком) оплачены, а счета за телефон приходят, но я заявление не писала на отключения телефона, могу ли я не оплачивать абоноплату по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.