Можно ли переделать авто без ПТС под свой ПТС?

• г. Барабинск

Скажите пожалуйста у меня есть птс хочу купить той же марки авто без птс возможно ли это авто переделать под мой птс. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Константин, к сожалению ничего не получиться. В основу ПТС заложен номерной кузов автомобиля и VIN, один ПТС=один авто. Все переделки данных в ПТС либо номеров авто будут вне закона.