Покупка автомобиля без документов и внесение его в ПТС - законность и потенциальные проблемы

• г. Шарыпово

Предлагают купить авто той же марки что и мой, но без документов и вписать в мою ПТС, скажите законно ли это и какие подводные камни?

Ответы на вопрос (4):

видимо вам хотят продать угнанную машину, не советую вам соглашаться на такую сделку

Авто проверил, не в угоне, могу ли я вписать его в свою птс?

нет, в птс все должно соответствовать - от номера двигателя и шасси до года выпуска и растаможки

Я понимаю что должно соответствовать, мне говорят, что есть возможность вписать авто м мою ПТС в гаи, и прописать новые VIN, кузов и ДВС. Возможно ли это?